TICHY
(Tschechische Rep., Deutsch, Mitte 20. Jhdt.) "Wintermorgen a. d. Wettersteinwand" unten rechts signiert und datiert: Tichy (19)46, Rückseite betitelt und Widmung(Franz 1949), Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 31 x 35 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
23.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
TICHY
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 17.08. - 23.08.2012 |